Auction 869, Lot # 58
VIRGEN AMPONA CON SAN JOSÉ Y UN DONANTE ESCUELA SUDAMERICANA, SIGLO XVIII Óleo sobre tela. Detalles de conservación. 50 x 42 cm Proviene de la colección de Giorgio Baratti en Milán. Estimado $50,000-60,000